Litografia a tiratura limitata ed in grande formato: 4/25 impresso su cartoncino martellato. Cm 50x70. Firmato per esteso dall’artista; timbro dell’archivio Manara al retro. QUALITA’ A.
Asta a tempo 665
Manifesti | Cambi Time - I
mar 24 Agosto - mar 14 Settembre 2021