Cartello-vetrina originale, 1920 ca. Litografia, Atelier Butteri, Torino. Cm 32,5x22. QUALITA’: B. Colori leggermente ingialliti, screpolature lungo i margini.
Asta a tempo 665
Manifesti | Cambi Time - I
mar 24 Agosto - mar 14 Settembre 2021
Nelle schede descrittive non è sempre indicato lo stato di conservazione dei beni, invitiamo a richiedere sempre il condition report prima di effettuare le proprie offerte