15

Achille Luciano Mauzan (1883 – 1952) CARAMELLE, CONFETTI, CIOCCOLATO… G.LORETI / ROMA

€ 50,00 / 90,00
Stima
Invenduto
Valuta un'opera simile
Descrizione

Achille Luciano Mauzan (1883 – 1952) CARAMELLE, CONFETTI, CIOCCOLATO… G.LORETI / ROMA

Cartello-vetrina originale, 1926 ca. Litografia, ed. Maga, Paris. Cm 26x17.
QUALITÁ: A-. Piccola mancanza all’angolo superiore sinistro, altrimenti eccellente.
Asta a tempo 665

Manifesti | Cambi Time - I

mar 24 Agosto - mar 14 Settembre 2021
Nelle schede descrittive non è sempre indicato lo stato di conservazione dei beni, invitiamo a richiedere sempre il condition report prima di effettuare le proprie offerte