Cartello-vetrina originale, 1924 ca. Litografia, G.Fagiolini, Livorno. Cm 25x35. QUALITÁ: B+. Strappetti marginali restaurati, ottimo stato conservativo.
Asta a tempo 665
Manifesti | Cambi Time - I
mar 24 Agosto - mar 14 Settembre 2021
Nelle schede descrittive non è sempre indicato lo stato di conservazione dei beni, invitiamo a richiedere sempre il condition report prima di effettuare le proprie offerte