120

Simon SALON DU CONFORT MENAGER DE LA FEMME ET DE L’ENFANT

€ 80,00 / 150,00
Stima
Invenduto
Valuta un'opera simile
Descrizione

Simon SALON DU CONFORT MENAGER DE LA FEMME ET DE L’ENFANT

Affisso originale, 1959. Litografia, Imp. S.L.P.G., Lille. Cm 98x65.
QUALITÁ: B. Qualche strappo sparso, colori brillanti. Telato.
Asta a tempo 665

Manifesti | Cambi Time - I

mar 24 Agosto - mar 14 Settembre 2021
Nelle schede descrittive non è sempre indicato lo stato di conservazione dei beni, invitiamo a richiedere sempre il condition report prima di effettuare le proprie offerte