Affisso originale, 1959. Litografia, Imp. S.L.P.G., Lille. Cm 98x65. QUALITÁ: B. Qualche strappo sparso, colori brillanti. Telato.
Asta a tempo 665
Manifesti | Cambi Time - I
mar 24 Agosto - mar 14 Settembre 2021
Nelle schede descrittive non è sempre indicato lo stato di conservazione dei beni, invitiamo a richiedere sempre il condition report prima di effettuare le proprie offerte