WELTSPARTAG WER SPART DENKT VORAUS! / BUNDESANLEIHE 1959
Lotto di due affissi originali, 1958-59. Litografia-Offset. Cm 83x58 cad. QUALITÁ: B+. Leggeri strappi e macchie marginali.
Asta a tempo 665
Manifesti | Cambi Time - I
mar 24 Agosto - mar 14 Settembre 2021
Nelle schede descrittive non è sempre indicato lo stato di conservazione dei beni, invitiamo a richiedere sempre il condition report prima di effettuare le proprie offerte