Coppia di albarelli Probabilmente Napoli, XX secolo
Maiolica in monocromia blu di cobalto. Marca: assente. Altezza cm 15,5 circa. Conservazione: due minime sbeccature
Asta a tempo 666
Ceramiche e Arredo per la Tavola | Cambi Time
gio 9 - gio 23 Settembre 2021