Coppia di tazzine Probabilmente Compagnia delle Indie, XVIII secolo
Porcellana. Marca: assente. Conservazione: felature e piccole sbeccature
Tazze a bol dipinte in policromia con bouquet e ramoscelli fioriti sparsi
Asta a tempo 666
Ceramiche e Arredo per la Tavola | Cambi Time
gio 9 - gio 23 Settembre 2021