Dodici calici Probabilmente Inghilterra, XVIII - XIX secolo
Cristallo. Marca: assente. Altezza cm 20 circa. 4 calici con sbeccature
Asta a tempo 666
Ceramiche e Arredo per la Tavola | Cambi Time
gio 9 - gio 23 Settembre 2021