Eliseo Salino (1919-1999) Albisola, Bottega S.Giorgio, 1974 ca
Crocifisso in terracotta maiolicata. Firma Salino S.Giorgio Albisola 1974 cm 36,3x25 Minime sbeccature
Asta a tempo 666
Ceramiche e Arredo per la Tavola | Cambi Time
gio 9 - gio 23 Settembre 2021