Figurina di fanciullo orientale Olanda, Delft, XVIII secolo
Maiolica. Marca assente. Altezza cm 9,5. Conservazione: una mano restaurata; qualche salto di smalto
Asta a tempo 666
Ceramiche e Arredo per la Tavola | Cambi Time
gio 9 - gio 23 Settembre 2021