Terracotta smaltata. Firma sul verso. Altezza cm 33. Conservazione: rotture, mancanze e restauri
Asta a tempo 666
Ceramiche e Arredo per la Tavola | Cambi Time
gio 9 - gio 23 Settembre 2021