Parti di servizi per quattro persone
Terraglia. Marca: assente. Conservazione: mancanze; sbeccature
Il servizio composito è formato da: 4 piatti fondi; 9 piatti piani; 8 piatti da dessert; 2 piatti da portata ovali
Al lotto si aggiungono: 1 zuppiera; 1 piatto da portata rotondo; 1 piatto da portata rotondo; 1 legumiera (coperchio non originale) di altro servizio