Porcellana in monocromia blu e oro. Marca: assente. Dimensioni cm 29x23. Conservazione: leggere usure all’oro
Decorazione con due fasce concentriche e stemma con monogramma
Asta a tempo 666
Ceramiche e Arredo per la Tavola | Cambi Time
gio 9 - gio 23 Settembre 2021