Porcellana, terraglia e maiolica. Marche: diverse. Diametro massimo cm 28,3. Conservazione: ottima, il piatto in terraglia inglese con minime sbeccature al bordo
Asta a tempo 666
Ceramiche e Arredo per la Tavola | Cambi Time
gio 9 - gio 23 Settembre 2021