Ceramiche e Arredo per la Tavola | Cambi Time

Sedici piastrelle della prima metà del XX secolo

€ 150,00 / 300,00
Stima

Maiolica policroma. Marca assente. Dimensioni massime con cornice cm 27,5x14 circa. Conservazione: craquelures; felature; alcuni salti di smalto
Asta a tempo 666

gio 9 - gio 23 Settembre 2021