Tazza da brodo con coperchio Veneto, XVIII - XIX secolo
cm cm 16x13x14
Porcellana bianca. Marca assente. Altezza cm 14. Conservazione: insignificanti sbeccature alla vegetazione
Asta a tempo 666
Ceramiche e Arredo per la Tavola | Cambi Time
gio 9 - gio 23 Settembre 2021