Un servizietto da tè in miniatura e sei figurine Francia e Germania, fine XIX e XX secolo
Porcellana policroma. Marca: simboli di diverse manifatture. Dimensioni: altezza massima cm 12,5. Conservazione: buona, qualche piccola mancanza
Asta a tempo 666
Ceramiche e Arredo per la Tavola | Cambi Time
gio 9 - gio 23 Settembre 2021