Matita, china e tempera bianca su carta da disegno Largh. 35 - Alt. 50 Cm
Illustrazione originale pubblicata nel primo volume dedicato al personaggio da Visual Print, nel 1980. Firmata. Buono stato. Si allega volume a stampa.
Asta Live 667
Fumetti d'Autore - IV
mar 14 Dicembre 2021
Milano
TORNATA UNICA 14/12/2021 Ore 17:00
Nelle schede descrittive non รจ sempre indicato lo stato di conservazione dei beni, invitiamo a richiedere sempre il condition report prima di effettuare le proprie offerte