252

Diabolik: Tributo alle Sorelle Giussani
, 2021

€ 450,00 / 700,00
Stima

Diabolik: Tributo alle Sorelle Giussani , 2021

tecnica mista su cartoncino Fabriano da 640g
Largh. 28 - Alt. 76,5 Cm
Vertical art, Firmata e datata. Ottimo stato.

Asta Live 667

Fumetti d'Autore - IV

mar 14 Dicembre 2021
TORNATA UNICA 14/12/2021 Ore 17:00