tecnica mista su cartoncino Fabriano da 640g Largh. 28 - Alt. 76,5 Cm
Vertical art, Firmata e datata. Ottimo stato.
Asta Live 667
Fumetti d'Autore - IV
mar 14 Dicembre 2021
TORNATA UNICA 14/12/2021 Ore 17:00