Acrilico su carta fatta a mano. Largh. 94 - Alt. 70 Cm
Firmata e datata. Ottimo stato.
Asta Live 667
Fumetti d'Autore - IV
mar 14 Dicembre 2021
TORNATA UNICA 14/12/2021 Ore 17:00