264

Ritratto d’attrice

Riccardo Mannelli
(1955)

€ 1.000,00 / 1.500,00
Stima

Ritratto d’attrice

Riccardo Mannelli
(1955)

Tecnica mista su cartoncino
Largh. 37 - Alt. 53 Cm
Originale di copertina per rivista. Firmata. Non datata ma 2010 circa. Ottimo stato.

Fumetti d'Autore - IV

mar 14 Dicembre 2021
TORNATA UNICA 14/12/2021 Ore 17:00