Tecnica mista su cartoncino Largh. 37 - Alt. 53 Cm
Originale di copertina per rivista. Firmata. Non datata ma 2010 circa. Ottimo stato.
Asta Live 667
Fumetti d'Autore - IV
mar 14 Dicembre 2021
TORNATA UNICA 14/12/2021 Ore 17:00