acrilico, legno e tela su tavola Largh. 30 - Alt. 30 Cm
firmato, titolato e datato al retro
Provenienza
Collezione privata, Milano
Autentica
Opera di prossima pubblicazione nel catalogo ragionato di Angelo Savelli a cura di Luigi Sansone
Opera registrata presso l'Archivio Angelo Savelli a cura di Luigi Sansone con il n.91/011
Asta Live 667
Arte Moderna e Contemporanea - I
mar 14 Dicembre 2021
14/12/2021 Ore 10:00
Lotti 1/117
14/12/2021 Ore 15:00
Lotti 118/288