firmato e datato in basso a sinistra intitolato e firmato al retro timbro al retro della collezione U.Meneghini con il numero 224, Venezia
Provenienza
Collezione U. Meneghini, Venezia Collezione privata, Bassano del Grappa
Asta Live 667
Arte Moderna e Contemporanea - I
mar 14 Dicembre 2021
14/12/2021 Ore 10:00
Lotti 1/117
14/12/2021 Ore 15:00
Lotti 118/288