grafite su carta nepalese Largh. 110 - Alt. 160 cm
uno firmato
Provenienza
Collezione Fernando Sarmento, Milano Collezione privata, Milano
Bibliografia
Sandro Sproccati, Antonio Dias, Verlag Beatrix Wilhelm Leonberg, 1983
Asta Live 667
Arte Moderna e Contemporanea - I
mar 14 Dicembre 2021
14/12/2021 Ore 10:00
Lotti 1/117
14/12/2021 Ore 15:00
Lotti 118/288