Progetto per Tavola-Sachs, 1970
pennarello su carta, cm 49x70
intitolato in basso a destra, firmato e datato in alto a destra
Senza titolo, 1970
pennarello su carta, cm 48x63,5
firmato in basso a destra
Senza titolo, 1970 ca
tecnica mista su carta, cm 50x70
firmato e datato in alto a destra