Autentica su fotografia firmata e datata dall'artista, timbro della Galleria Pace, Milano e timbro della Galleria Gabriele Cappelletti, Milano
Esposizioni
Gli anni del Premio Bergamo, Bergamo, Galleria Arte Moderna e Contemporanea, Accademia Carrara, 25 settembre 1993 - 9 gennaio 1994
Asta Live 667
Arte Moderna e Contemporanea - I
mar 14 Dicembre 2021
14/12/2021 Ore 10:00
Lotti 1/117
14/12/2021 Ore 15:00
Lotti 118/288