firmato e datato al retro Timbro al retro di Sergio Tossi Arte Contemporanea, Prato
Provenienza
Sergio Tossi Arte Contemporanea, Prato Collezione privata, Benevento
Asta Live 667
Arte Moderna e Contemporanea - I
mar 14 Dicembre 2021
14/12/2021 Ore 10:00
Lotti 1/117
14/12/2021 Ore 15:00
Lotti 118/288