firmato e datato in basso a destra Etichetta al retro della mostra presso il Comune di Verona Opera in fase di archiviazione presso l’Associazione per Filippo De Pisis, Milano
Provenienza
Collezione privata, Roma
Asta Live 667
Arte Moderna e Contemporanea - I
mar 14 Dicembre 2021
14/12/2021 Ore 10:00
Lotti 1/117
14/12/2021 Ore 15:00
Lotti 118/288