Franco Francese : Autoritratto con teschio  (1981)  - olio su tela - Asta Arte Moderna e Contemporanea - I - Cambi Casa d'Aste

Autoritratto con teschio, 1981

€ 2.000,00 / 3.000,00
Stima

Autoritratto con teschio , 1981

olio su tela
Largh. 53,5 - Alt. 28 Cm
firmato, intitolato e datato al retro
Provenienza
Collezione privata, Milano
Autentica
Autentica su fotografia con timbro della Galleria Centro Steccata, Parma con il numero d'archivio 159
Asta Live 667

Arte Moderna e Contemporanea - I

mar 14 Dicembre 2021
PRIMA TORNATA    14/12/2021   Ore 10:00
Lotti 1/117
SECONDA TORNATA    14/12/2021   Ore 15:00
Lotti 118/288