collage e tecnica mista su cartoncino applicato su tela Largh. 57 - Alt. 75,5 Cm
firmato in basso a destra intitolato e firmato al retro
Autentica
Opera registrata presso l’Archivio Giuseppe Santomaso a cura della Galleria Blu, Milano, n. SCT/416
Asta Live 667
Arte Moderna e Contemporanea - I
mar 14 Dicembre 2021
14/12/2021 Ore 10:00
Lotti 1/117
14/12/2021 Ore 15:00
Lotti 118/288