litografia a colori su carta Largh. 66 - Alt. 80 Cm
firmata e datata in basso a destra, intitolata in basso a sinistra es. 16/75
Asta Live 667
Arte Moderna e Contemporanea - I
mar 14 Dicembre 2021
14/12/2021 Ore 10:00
Lotti 1/117
14/12/2021 Ore 15:00
Lotti 118/288