argento rodiato e alluminio laccato Largh. 24,5 cm
Collana in argento rodiato e alluminio laccato
Autentica
Certificato di provenienza a cura di Montebello, Gioielleria, Milano
Asta Live 667
Arte Moderna e Contemporanea - I
mar 14 Dicembre 2021
14/12/2021 Ore 10:00
Lotti 1/117
14/12/2021 Ore 15:00
Lotti 118/288