firmato e datato in basso a destra Etichetta al retro della Esposizione Comune di Ferrara, Palazzo dei Diamanti
Provenienza
Collezione privata, Bologna
Esposizioni
Comune di Ferrara, Palazzo dei Diamanti, 23 aprile 1978 - 11 giugno 1978
Asta Live 667
Arte Moderna e Contemporanea - I
mar 14 Dicembre 2021
14/12/2021 Ore 10:00
Lotti 1/117
14/12/2021 Ore 15:00
Lotti 118/288