serigrafia a colori su carta Largh. 50 - Alt. 65,5 Cm
firmata in basso a destra es. 28/40 Etichetta al retro della Galleria Multicenter Grafica, Milano Ed. Gemini G.E.L., Los Angeles, California
Provenienza
Galleria Multicenter Grafica, Milano
Asta Live 667
Arte Moderna e Contemporanea - I
mar 14 Dicembre 2021
14/12/2021 Ore 10:00
Lotti 1/117
14/12/2021 Ore 15:00
Lotti 118/288