Opera composta da due elementi, cm 24x14 cad. firmato, intitolato e datato al retro
Autentica
Opera registrata presso l’Archivio Pino Pinelli, Milano, con il n. Pittura N.R. 1994_2_2147_
Asta Live 667
Arte Moderna e Contemporanea - I
mar 14 Dicembre 2021
14/12/2021 Ore 10:00
Lotti 1/117
14/12/2021 Ore 15:00
Lotti 118/288