Pino Pinelli : Pittura N.R.  (1994)  - tecnica mista in teca - Asta Arte Moderna e Contemporanea - I - Cambi Casa d'Aste
81

Pittura N.R., 1994

€ 2.000,00 / 3.000,00
Stima
tecnica mista in teca
Largh. 50 - Alt. 40 Cm
Opera composta da due elementi, cm 24x14 cad.
firmato, intitolato e datato al retro
Autentica
Opera registrata presso l’Archivio Pino Pinelli, Milano, con il n. Pittura N.R. 1994_2_2147_
Asta Live 667

Arte Moderna e Contemporanea - I

mar 14 Dicembre 2021
PRIMA TORNATA    14/12/2021   Ore 10:00
Lotti 1/117
SECONDA TORNATA    14/12/2021   Ore 15:00
Lotti 118/288