olio e smalto su tela grezza su tavola Largh. 100 - Alt. 80 Cm
firmato, intitolato e datato al retro
L’autenticità dell’opera è stata confermata via mail da Patrizia Speciale Mambor in data 19/11/2021
Asta Live 667
Arte Moderna e Contemporanea - I
mar 14 Dicembre 2021
14/12/2021 Ore 10:00
Lotti 1/117
14/12/2021 Ore 15:00
Lotti 118/288