Renato Mambor : Nei pressi della città  (2006)  - olio e smalto su tela grezza su tavola - Asta Arte Moderna e Contemporanea - I - Cambi Casa d'Aste
226

Nei pressi della città, 2006

€ 7.000,00 / 9.000,00
Stima

Nei pressi della città , 2006

olio e smalto su tela grezza su tavola
Largh. 100 - Alt. 80 Cm
firmato, intitolato e datato al retro
L’autenticità dell’opera è stata confermata via mail da Patrizia Speciale Mambor in data 19/11/2021
Asta Live 667

Arte Moderna e Contemporanea - I

mar 14 Dicembre 2021
PRIMA TORNATA    14/12/2021   Ore 10:00
Lotti 1/117
SECONDA TORNATA    14/12/2021   Ore 15:00
Lotti 118/288