firmato in basso a sinistra Titolato e firmato Queyo su etichetta al retro e titolato Timbro al retro della Galleria degli artisti, Milano
Provenienza
Collezione privata, Milano
Bibliografia
Hispanidad, Francisco Queyo/Salvatore Fiume, a cura di F.Pasqualino, A.Ciliario e S.Fiume, 1993, Edizioni Bora, Bologna, riprodotto in b.n.
Asta Live 667
Arte Moderna e Contemporanea - I
mar 14 Dicembre 2021
14/12/2021 Ore 10:00
Lotti 1/117
14/12/2021 Ore 15:00
Lotti 118/288