Cassettone in legno impiallacciato ed ebanizzato, Piemonte XVII-XVIII secolo, stampigliato A.Dav.
cm 131x59x95 (difetti)
Asta a tempo 668
Antiquariato Gennaio | Cambi Time
gio 13 - mer 26 Gennaio 2022