Comò a tre cassetti lastronato ed intarsiato. XVIII secolo
cm 155x73x103
decori intarsiati e filettati a motivo geometrico, lesene sui montanti
Asta a tempo 668
Antiquariato Gennaio | Cambi Time - I
gio 13 - mer 26 Gennaio 2022