Comò finemente lastronato in legno a motivi geometrici, Genova, fine XVIII secolo
cm 122x60x92
quattro cassetti di cui due affiancati sotto il piano
Asta a tempo 668
Antiquariato Gennaio | Cambi Time - I
gio 13 - mer 26 Gennaio 2022