Comò in legno lastronato a tre cassetti, Veneto XVIII-XIX secolo
fronte e fianchi mossi, piano sagomato, gambe arcuate, cm 142x57x92
Asta a tempo 668
Antiquariato Gennaio | Cambi Time - I
gio 13 - mer 26 Gennaio 2022