Comò lastronato ed intarsiato a motivi geometrici, Francia fine XVIII secolo
tre cassetti e piano in marmo grigio, cm 116x54x91 (difetti)
Asta a tempo 668
Antiquariato Gennaio | Cambi Time
gio 13 - mer 26 Gennaio 2022