Comodino da centro lastronato e filettato. Fine XVIII secolo
Largh. 34 - Prof. 30 - Alt. 92 Cm
due antine ed un cassetto sul fronte, piano in marmo incassato
Asta a tempo 668
Antiquariato Gennaio | Cambi Time
gio 13 - mer 26 Gennaio 2022