Antiquariato Gennaio | Cambi Time

Consolle a goccia in noce, fine XVIII secolo

€ 800,00 / 1.000,00
Stima
Invenduto

Largh. 123 - Prof. 53 - Alt. 90 Cm
Piano sagomato con fascia intagliata a volute, gambe mosse riunite e terminanti a ricciolo. (difetti)

gio 13 - mer 26 Gennaio 2022