Coppia di appliques in porcellana policroma a tre fiamme. Stile 700, XX secolo
cm 22x40x14
cm 22x40x14
Asta a tempo 668
Antiquariato Gennaio | Cambi Time
gio 13 - mer 26 Gennaio 2022