Coppia di panchetti in legno intagliato. XVIII-XIX secolo
Largh. 52 - Prof. 52 - Alt. 42 Cm
Gambe mosse, piedi a zoccolo, rivestiti in tessuto a fiori
Asta a tempo 668
Antiquariato Gennaio | Cambi Time - I
gio 13 - mer 26 Gennaio 2022