Antiquariato Gennaio | Cambi Time - I

Coppia di piccole console con gambe a rocchetto, Emilia XVIII secolo

€ 1.200,00 / 1.500,00
Stima

piano laccato a finto marmo, cm 106x56x78

gio 13 - mer 26 Gennaio 2022