Coppia di piccole console con gambe a rocchetto, Emilia XVIII secolo
piano laccato a finto marmo, cm 106x56x78
Asta a tempo 668
Antiquariato Gennaio | Cambi Time - I
gio 13 - mer 26 Gennaio 2022