Coppia di poltrone in legno intagliato. Fine XVIII secolo
Largh. 65 - Prof. 65 - Alt. 86 Cm
Braccioli e gambe anteriori mossi. Rivestite in tessuto damascato
Asta a tempo 668
Antiquariato Gennaio | Cambi Time - I
gio 13 - mer 26 Gennaio 2022