Coppia di poltrone in legno intagliato. XVIII secolo
Largh. 64 - Prof. 50 - Alt. 95 Cm
schienale in cannetè, braccioli a ricciolo, gambe troncoconiche scanalate
Asta a tempo 668
Antiquariato Gennaio | Cambi Time
gio 13 - mer 26 Gennaio 2022